Farol Direita Corsa/ Montana Mascara Negra Direito/passageiro
R$299,99
- Marca: Chevrolet
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$299,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bronzinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| syi pymes id | a354cdb7-a531-4215-a449-9406bad3ccea |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Preto |
| Compressores | |
| Condição do item | Novo |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Faróis Dianteiros | |
| Inclui lâmpada | Não |
| Manual | |
| Lado | Direito/Passageiro |
| Sensor de Temperatura de Ar | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
