Par Acabamento Coluna Lateral Ford Ka
R$79,99
- Marca: Ford
- Código do Produto: Ka
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bronzinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 75 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 75 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 75 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | e851e368-81a1-49e8-b159-4d32b0f4076f |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Preto |
| Profundidade | 5 cm |
| Compressores | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Material | Plástico polipropileno |
| Grades de Ventilação | |
| Largura | 20 cm |
