Par Acabamento Interno Coluna Parabrisa Gm Zafira 2007
R$79,99
- Marca: GM
- Código do Produto: Zafira
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bronzinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 80 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| syi pymes id | 375a99c1-ff30-46c3-9e46-0c6a3fc1fb58 |
| Colunas e Copos | |
| Cor | |
| Profundidade | 10 cm |
| Compressores | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Material | Plástico (PP - Polipropileno) |
| Grades de Ventilação | |
| Largura | 15 cm |
