Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Acabamento | Natural (sem pintura) |
| Bobina de Ignição | |
| Base incluída | Sim |
| Posição de montagem | Motor |
| Bronzinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| syi pymes id | b6c6a4b0-7ab3-4d48-a6de-a3592f0479a6 |
| Colunas e Copos | |
| Cor | |
| Compressores | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Coxins de Motor | |
| Inclui acessórios para a montagem | Não |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | 3 |
| Montagens do Radiador | |
| Material da montagem | Metal |
| Sensor de Temperatura de Ar | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Soleiras | |
| Espessura | 1.5 cm |
| Suportes de Bombas | |
| Quantidade de furos para parafusos | 3 |
