Coxim Suporte Do Motor/ Câmbio Gm Zafira 2007
R$99,99
- Marca: GM
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Acabamento | Zincado |
| Bobina de Ignição | |
| Base incluída | Sim |
| Posição de montagem | Suporte do motor/câmbio |
| Bronzinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| syi pymes id | 4bc4de0b-d59f-4ab3-aa02-cfc17e940792 |
| Compressores | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Coxins de Motor | |
| Inclui acessórios para a montagem | Sim |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | 3 |
| Montagens do Radiador | |
| Material da montagem | Metal |
| Sensor de Temperatura de Ar | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Soleiras | |
| Espessura | |
| Suportes de Bombas | |
| Quantidade de furos para parafusos | 3 |
