Máquina De Vidro Elétrico Traseira Direita 016273xxx
R$149,99
- Marca: Chevrolet
- Código do Produto: 016273xxx
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bronzinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| syi pymes id | 33914ab0-54b7-44f5-8c35-7c296153dace |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Prateado |
| Compressores | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Elétrico | |
| Quantidade de janelas operáveis | 1 |
| Mangueiras | |
| Origem | Desconhecido |
| Sensor de Temperatura de Ar | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
