Máquina De Vidro Elétrico Dianteira Esquerda Zafira 13132220
R$149,99
- Marca: Chevrolet
- Código do Produto: Zafira
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bronzinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 55 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| syi pymes id | d7f160f9-04d7-44e0-bf69-75604284cd13 |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Prateado |
| Compressores | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Elétrico | |
| Quantidade de janelas operáveis | 1 |
| Mangueiras | |
| Origem | BR |
