Máquina De Vidro Elétrico Lado Direita Ford Ka 2009 Prateado
R$99,99
- Marca: Ford
- Código do Produto: Ka
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bronzinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| syi pymes id | 83b3400c-5c2e-448a-a7b7-7aa01547efee |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Prateado |
| Compressores | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Elétrico | |
| Quantidade de janelas operáveis | 1 |
| Mangueiras | |
| Origem | BR |
