Fechadura Traseira Direita Chevrolet Zafira 24414135 Preto
R$109,99
- Marca: Chevrolet
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$109,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Altura | 15 cm |
| Bronzinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 03147463-db9a-48ec-a228-694dec10359d |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Preto |
| Compressores | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Coxins de Motor | |
| Posição | Traseira |
| Grades de Ventilação | |
| Largura | 65 cm |
| Mangueiras | |
| Origem | Brasil |
| Manual | |
| Lado | Direito |
