Maçaneta Externa Traseira Direita Renault Sandero Preto Traseira
R$69,99
- Marca: Renault
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$69,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas e Manoplas | |
| Incluí cilindro de chave | Não |
| Alternadores | |
| Acabamento | Texturizado |
| Bronzinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 800 g |
| syi pymes id | 2a2d72ad-0c21-440e-a011-108d226ea74f |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Preto |
| Compressores | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Coxins de Motor | |
| Posição | Traseira |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Material | Plástico/Metal |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Inclui chaves | Não |
| Manual | |
| Lado | Direito |
| Sensor de Temperatura de Ar | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
