Tampa Traseira Fiat Linea Vermelho Bordô
R$249,99
- Marca: Fiat
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$249,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Acabamento | Pintado |
| Apoios de Braço | |
| É dobrável | Não |
| Bombas | |
| Título de catálogo | Tampa Traseira |
| Bronzinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 140 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 12000 g |
| Colunas e Copos | |
| Cor | vermelho bordô |
| Compressores | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Material | Aço |
