Montante Dianteiro Esquerdo Fiat Linea 10 Perto
R$150,00
- Marca: Fiat
- Código do Produto: Linea
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$150,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas | |
| Título de catálogo | Montante Dianteiro Esquerdo |
| Bronzinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5500 g |
| Colunas e Copos | |
| Cor | PERTO |
| Compressores | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
