Par De Batente Da Mola Megane 2009 Traseira 8200819985 Verde-musgo
R$69,99
- Marca: Renault
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$69,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bronzinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| syi pymes id | 3e07a4eb-5b9b-4add-99b4-5c00b8921146 |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Verde-musgo |
| Compressores | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
