Console Central Porta Copos Ford Ka 23934510 Cinza-escuro
R$79,99
- Marca: Ford
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bronzinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 15e241c1-acf9-44f8-9df6-35048fa6f782 |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Cinza-escuro |
| Compressores | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
