Porta Traseira Esquerda Peugeot 206 2008 Detahe Prateado Traseira Esquerdo Prateado
R$169,00
- Marca: Peugeot
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$169,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas | |
| Título de catálogo | Porta Traseira Esquerda Detalhe Prateado |
| Bronzinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 545 g |
| syi pymes id | 975c2ea8-ef5f-4cd4-8cae-f004f959cadf |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Calotas | |
| Cor principal | Cinza |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Prateado |
| Compressores | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Coxins de Motor | |
| Posição | Traseira |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Material | 1 |
| Mangueiras | |
| Origem | Brasil |
| Manual | |
| Lado | Esquerdo |
