Porta Traseira Direita Fiat Uno Vivace Com Detalhe Traseira Direito Prateado
R$179,99
- Marca: Fiat
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$179,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bronzinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 111 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 91 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 631 g |
| syi pymes id | 61a9f33d-6d1e-42c0-9edb-3a2cb3ffe576 |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Prateado |
| Compressores | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Coxins de Motor | |
| Posição | Traseira |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Material | Aço |
| Mangueiras | |
| Origem | Brasil |
| Manual | |
| Lado | Direito |
