Porta Dianteira Esquerda Chevrolet Zafira Dianteira Esquerda Preto
R$249,99
- Marca: Chevrolet
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$249,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bronzinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 84 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 62 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 466 g |
| syi pymes id | 985b9d6f-731a-4618-9670-806dfa2ab664 |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Preto |
| Compressores | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Coxins de Motor | |
| Posição | Dianteira |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Material | Plástico |
| Mangueiras | |
| Origem | Brasil |
| Manual | |
| Lado | Esquerda |
