Porta Esquerda Fordka 2007 Vermelha Vermelho Dianteira Esquerda Vermelho
R$349,99
- Marca: Ford
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$349,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bronzinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 130 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 275 g |
| syi pymes id | 19f82a43-64a2-4502-922e-9ed781a00617 |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Vermelho |
| Compressores | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Coxins de Motor | |
| Posição | Dianteira |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Material | Aço |
| Manual | |
| Lado | Esquerda |
| Sensor de Temperatura de Ar | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
