Reservatório Gasolina Renault Megane 2009 8200565243
R$59,99
- Marca: Renault
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$59,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bronzinas | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 8d4fb3f5-6ba1-4a61-852d-5d5a2f523349 |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Amarelo |
| Compressores | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Mangueiras | |
| Origem | Brasil |
| Reservatório | |
| Inclui tampa | Não |
| Sensor de Temperatura de Ar | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
